В спортивном комплексе «Планета» города Вологды в рамках Спартакиады Вологодской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» состоялся турнир по настольному теннису среди ветеранов органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях приняли участие 6 команд, представлявших силовые ведомства региона. От УФСИН России по Вологодской области на турнире выступили две команды ветеранов.
В первую команду УФСИН вошли Сергей Шумилов и Александр Пиличев, членами второй команды стали Александр Аронов и Мирослав Макух. Обе команды стали победителями соревнований, заняв 1-е и 2-е места по количеству набранных очков, опередив остальных участников соревнований.
В личном зачете все три первых места также заняли ветераны уголовно-исполнительной системы. «Золото» завоевал Сергей Шумилов, ветеран исправительной колонии № 12. Вторым на пьедестал почета взошел Александр Пиличев, занимавший должность заместителя начальника областного УФСИН. И замкнул тройку лидеров ветеран уголовно-исполнительной системы Александр Аронов.