новости службы

Сотрудник управления по конвоированию Алексей Лимин вошел в число призеров спортивных игр «Вологодские зори 2021»

Старший инженер группы инженерно-технического обеспечения и связи управления по конвоированию Алексей Лимин защитил честь Сокольского муниципального района, став победителем турнира по мини-футболу и серебряным призером соревнований по перетягиванию каната.

05.07.2021
Сотрудники пенитенциарных учреждений области стали участниками легкоатлетического марафона

Старший инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны вологодской межобластной больницы для осужденных Константин Якуничев стал участником марафона «Лихтош Run Trail 2021», который пошел в Вологде в минувшую субботу.

05.07.2021
Среди осужденных судской колонии-поселения проводят профилактику заболеваний органов дыхания

В целях поддержания и сохранения здоровья отбывающих наказание граждан в колонии-поселении № 7 проведено профилактическое флюорографическое обследование осужденных. Филиал «Больница» ФКУЗ МСЧ-35 ФСИН России города Вологды организовал выезд в учреждение передвижного флюорографа.

05.07.2021
Осужденные исправительной колонии № 12 стали участниками футбольных соревнований

В рамках ежегодной спартакиады среди осужденных в исправительной колонии № 12 дан старт турниру по футболу. В соревновании приняли участие представители всех отрядов учреждения. За победу в состязании боролись семь команд.