Сегодня в региональном Управлении ФСИН прошел смотр служебного автотранспорта Базы материально-технического и военного снабжения. Мероприятие было организовано в целях проверки технического состояния автомобилей, а также их готовности к эксплуатации в летний период.
Сегодня, в День защиты детей, сотрудники УФСИН России по Вологодской области поздравили с праздником воспитанников БУЗ ВО «Дом ребенка специализированный № 1». В мероприятии приняли участие представители силовых ведомств области, городской администрации, волонтеры и просто неравнодушные граждане нашего города.
Председатель совета ветеранов регионального УФСИН Мирослав Макух совместно с сотрудниками Управления посетили ветерана уголовно-исполнительной системы Лидию Васильевну Гусеву и поздравили ее с 70-летием.
При поддержке Центра тестирования ГТО МАУ «Спортивный клуб Череповец» на базе следственного изолятора № 3 была организована площадка для выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».
Заместитель начальника межобластной больницы для осужденных № 10 Сергей Ситников провел рабочую встречу с чемпионкой мира по бодибилдингу Екатериной Левичевой.
Вчера, в преддверии День защиты детей, для сотрудников сокольской исправительной колонии и их детей была организована поездка на кондитерскую фабрику, расположенную в поселке Шексна.
Инспектор группы государственного оборонного заказа и государственных закупок регионального УФСИН Елена Шмулыга посетила Вологодскую государственную молочнохозяйственную академию имени Н.В. Верещагина, где некогда обучалась сама.
Сотрудники группы специального учета колонии-поселения № 6 провели совместное совещание с начальником МП МО МВД России «Грязовецкий» Светланой Шпагиной.